Вы здесь

Недорогая мебель на заказ.

 

мебель на заказ

 Основной принцип работы многих мебельных компаний – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Покупатель желает, чтобы его имеющееся пространство было максимально грамотно задействовано, функциональная нагрузка отвечала всем современным требованиям рынка производства мебели и, что немало важно, сохранила свои качества в рамках бюджета покупателя.  Для таких требований и решения поставленной задачи и была разработана специальная программа, позволяющая не только грамотно оптимизировать поставленную задачу, но и не выйти за рамки бюджета покупателя. 

Одним из таких решений стала программа «комплексного проектирования мебели на заказ».  И так, что же такое комплексное проектирование мебели. В условиях современного производства рынка мебели, каждый производитель мебели под заказ располагает возможностью предложить своему клиенту огромный выбор как цветовой гаммы используемого им облицовочного материала, так и крепежные комплектующие разных производителей. Тут вам и Россия, и Европа, и Китай. Всегда необходимо помнить, что от выбранного материала зависит не только качество продукции, но и здоровье всей  вашей семьи. Поэтому перед тем как начать заказывать мебель, обратитесь за советом к знакомому специалисту, или же, как минимум, ознакомьтесь с качеством продукции на различных форумах и блогах сети интернета. К примеру, для производства мебели в детские сады и больничные заведения, настоятельно рекомендуется использовать материалы европейских производителей «Egger», «Hettich» и другие, которые соответствуют всем требованиям стандарт качества. 

МНОГИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ МЕБЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ НЕ СОБЛЮДАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ И НОРМЫ КАЧЕСТВА.

кухонный гарнитур

 На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что практически каждая мебельная фабрика, занимается изготовлением мебели под заказ помимо стандартной мебели. Но у таких производителей цена мебели под заказ увеличивается в среднем на 50%. Исключения составляют те производители, производство которых, оптимизировано только на нестандартные изготовления мебели. Такой производитель может себе позволить не завышать цену на мебель, так как не нуждается в перенастройке своего производственного оборудования. У такого производителя покупатель оплачивает только то, что он заказывает, без переплат за производственные издержки.  Как правило, у таких производителей и специалисты должны быть очень высокого уровня, то есть, знать весь производственный процесс, уметь грамотно производить замер помещения клиента, обладать навыками дизайнера и самое главное, находить общий язык с покупателем. Очень серьёзные мебельные производители, стараются находить таких специалистов как говориться «три в одном».  Это существенно снижает финансовые затраты на количество сотрудников, оптимизирует рабочий процесс и, что не мало важно, снижает стоимость мебели для покупателя. 

Что включает в себя программа «комплексного проектирования мебели»:детская мебель

  1. Покупателю нет необходимости ломать голову над тем, как и что должно располагаться в его помещении. Эту работу за него сделают профессионалы дизайнеры, которые на этом как говорится «собаку съели».
  2. Покупатель, не выходя из квартиры (достаточно совершить телефонный звонок), может вызвать на дом специалиста, который привезет с собой все необходимые материалы, сделает профессиональный замер помещения и предоставит клиенту качественный проект его мебели в специализированной мебельной программе.
  3. После того как будут согласованны все необходимые детали по проекту, покупатель в праве сделать выбор по стоимости его мебели. Если заказ будет комплексный, то цена на такую мебель будет максимально низкой, если же покупатель решит сделать заказ поэлементно, то стоимость мебели в этом случае будет также максимально низкой при взаимной договоренности с производителем. В любом случае дизайн-проект остается у клиента, и он вправе сделать свой выбор в пользу другого производителя.  ​мебель в спальню

 

 Очень важно помнить, что работу необходимо доверять только профессионалам, так как от этого зависит не только качество мебели и уюта в вашем доме, но и сохранит ваш бюджет, от которого зависит дальнейшее наше сотрудничество.

 Фотографии, используемые в данной статье, были любезно предоставлены одним из покупателей, сделавшим комплексный заказ мебели по индивидуальному проекту.