Вы здесь

Кухни в Тушино

Жители района Тушино в г. Москва знают толк в кухнях! Кто-то живет в новостройках, кто-то в домах советской постройки, но объединяет всех их одно – каждый проводит на кухне немалую часть своей жизни.

Поэтому кухонные гарнитуры в Тушино выбирают не только исходя из размеров и внешнего вида, но и из соображений удобства и практичности. Каждая хозяйка, заказывая кухню, хочет не просто набор мебели, но и современное рабочее пространство для себя, и кусочек домашнего уюта для всех.

Компания «Hetger» (Хетгер) производит именно такие кухни. Самые разные материалы для фасадов и внутренней отделки. Столешницы на любой вкус. И, конечно же, множество разнообразных аксессуаров.

кухни тушино

 

Какие кухни выбирают жители Тушино?

Чаще всего компания «Хетгер» изготавливает прямые или угловые кухни. Но бывают и менее стандартные формы (например, П-образные кухни).

Стили бывают самые разные – кому-то нравится «прованс», кому-то «хайтек», кому-то «классика». А кому-то просто нужно недорогую стандартную кухню, чтобы быстрее заселиться и начать жить в квартире.

За годы работы наша компания изготовила не один десяток кухонь для жителей Тушинского района Москвы. Благодарные отзывы от клиентов подтверждают высокое качество нашей работы.

 

Примеры кухонной мебели от "Hetger" с ценой:

 

Производство вашей кухни

После уточнения размеров вашей будущей кухни, необходимо определиться с материалами и внутренним наполнением. Наши специалисты подробно расскажут возможные варианты и помогут сделать правильный выбор. После согласования итоговой сметы, проект запускается в производство. Скорость изготовления зависит от сложности кухонного гарнитура и фактического наличия необходимые материалов на складе.

В любом случае мы держим своих клиентов в курсе событий и гарантируем полное выполнение взятых на себя обязательств. Оперативность выполнения заказов – наш приоритет. И мы делаем все возможное для того, чтобы наши покупатели как можно быстрее начинали радоваться своей новой кухне!

заказать кухню от производителя в Москве