Вы здесь

Кухонные мойки и смесители GranFest

Уважаемые покупатели! 

Мы рады предложить Вам новый продукт – кухонные мойки из искусственного камня и смесители GranFest. Международные сертификаты подтверждают, что при изготовлении моек GranFest используются только экологически чистые и безопасные материалы. Благодаря высокотехнологичному процессу с применением передовых технологий, срок службы моек становится бесконечно долгим, а изделия высококачественными и прочными.кухонные мойки и смесители GranFest

Мойки GranFest изготовлены из мраморной крошки 3-х фракций. Поверхность каждой мойки покрыта специальным материалом Гелькоут, которое обеспечивает безопасность при контакте с продуктами питания, защищает поверхность от воздействия пищевых красителей и значительно облегчит уход за мойкой.

К мойке Вы можете подобрать смеситель, декоративное покрытие которого обеспечивает  точное соответствие цвета и фактуры. В основе каждого смесителя GranFest используется высококачественные керамические и латунные компоненты, что гарантирует высокое качество  работы в течение многих лет эксплуатации.

Мы предлагаем нашим клиентам  мойки и смесители европейского качества по доступным ценам. Самые популярные модели и востребованные цвета.